книга "Полуавтобия"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » книга "Полуавтобия" » Тестовый форум » подбор авто


подбор авто

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Форумчане, нужен ваш совет,в общем, хочу купить себе поддержанный автомобиль, на новый к сожалению финансов не хватит, так вот, скажите, кто занимается подбором бу машин?Чтоб можно было быть уверенной в том что покупаешь хороший, надежный автомобиль , а не развалюху?

0

2

В принципе, можно посмотреть машины у перекупа, такие люди обычно покупают машины, ремонтируют и продают их дороже, можно так неплохой вариант найти. Но все же, я бы советовала перед покупкой бу машину на СТО загонять и проверять, чтоб на 100% быть уверенной в том, что машина исправная и на ходу, и что движок через месяц не полетит

0

3

Я поняла, спасибо, значит надо искать знакомого на СТО

0

4

Привет. Не обязательно кого-то искать самой заниматься проверкой машины. Есть компания Хапай которая осуществит вам подбор авто под ключ . Я так у них год назад бу машину покупала в рассрочку. Они нашли крутую для меня машину, которая отвечала всем моим требованиям. При этом по адекватной цене и в идеальном состоянии, так как они перед покупкой полностью проверяют машину на исправность, её техническое состояние, проверяют документы на машину, и даже страховку берут на себя до окончания выплат за машину.

0

5

мне ауди пригнали, состояние я б назвал удовлетворительным. После ремонта все просчитал, покупка все равно выгодной получилась, у нас бы за такую сумму я ее не взял

0

6

может поделитесь, где для ремонта запчасти берете? Вдруг там цены ниже, чем у нас)

0

7

Я на него автозапчасти выбираю тут https://japan-cars.com.ua/cars/  в онлайн каталоге на сайте магазина Джапан-Карс по vin-коду, у них на японцев все продается. Можно и у ребят-консультантов спросить, если сами не найдете, но там поиск по куче параметров, найти нужное несложно

0


Вы здесь » книга "Полуавтобия" » Тестовый форум » подбор авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz